Автоматическое продвижение сайтов
Наконец то появились сервисы «для ленивых», для тех у кого не хватает времени на продвижение. А так же для тех, кто только начинает заниматься интернет бизнесом, заработком в интернете. Сервисы которые позволяют сэкономить время (за счет некоторого уменьшения толщины кошелька, но как оказывается оправданного).
Система SeoPult.
Технологически система SeoPult представляет собой комплекс модулей, обеспечивающих полную автоматизацию работ по ссылочному продвижению сайта.
В начале работы, необходимо будет указать лишь адреса продвигаемого сайта и список ключевых запросов. Все дальнейшие действия (включая корректировки количества и качества ссылок в зависимости от достигнутых позиций) SeoPult производит самостоятельно – от пользователя не требуется никаких специальных знаний в области поисковой оптимизации.
В системе SeoPult используются следующие модули:
- модуль работы с внутренними факторами: автоматический аудит сайта, определение наиболее релевантных страниц, рекомендации по изменению текстов;
- модуль оценки стоимости продвижения: определение ссылочного бюджета по каждому запросу из семантического ядра на основе анализа ссылочной массы конкурентов;
- модуль управления ссылками: постоянный мониторинг качества размещенных ссылок, замена «плохих» на новые, а также автоматические достановки для достижения желаемых результатов (в пределах бюджета);
- модуль первичной простановки: составление текстов ссылок, выбор оптимальной схемы простановки (с возможностью скопировать удачные схемы конкурентов), включение автоматического режима простановки ссылок;
- модуль отчетности: ежедневные отчеты по расходам на ссылки (с указанием цены и источника покупки по каждой ссылке), а так же отчеты о позициях в поисковых машинах.
Да, это хорошая функциональность, скажу я вам. Посмотрим что получится на деле.
Конечно выгоднее заниматься продвижением самостоятельно.
Но если Вы уже подошли к рубежу когда время на продвижение становится сравнимым со стоимостью продвижения с помощью системы подобной SeoPult тогда самое время испробовать ее в действии.
Желаю Вам удачи.
Связанные записи
26.02.2009, рубрики: Бомж-пакет.
Комментарии: 7 комментариев
Комментарии
Комментарий от nubic
Когда: 26 февраля 2009, 02:20
Че то небыло небыло и вдруг появился сразу с двумя рекламными постами, свое бы чего нибудь написал а то мы твои читатели уже соскучились :)
Как дела твои чем занимаешься почему в блог не пишешь, каг дела на поприще интернет бизнеса :)
Да, в этом месяце еще только на финстрип хватит сил, в жесткий цейт-нот попал :)
Спасибо за поддержку.
Красбомж.
Комментарий от Одесский НеБомж
Когда: 26 февраля 2009, 02:37
Два вопроса:
1) Сколько стоит?
2) Насколько прирост?
Комментарий от tulvit
Когда: 26 февраля 2009, 06:59
Только вчера зарегался в сеопульте. Наверно где-то через пару неделек начну тестить. Вчера еще осилил 1,5к постов из топика про сеопульт на серче, часов восемь читал). Так пока все нравится.
Одесский НеБомж,
1) 10% от рекламного бюджета.
2) Судя по комментам с серча, местами сеопульт творит чудеса.
Комментарий от Rihard
Когда: 26 февраля 2009, 13:51
А я остался не сильно даволен экспериментом с Сеопультом. По одному запросу он загнал сайт в топ Гугля, но из рамблера после его шаманства я вообще выпал :(
Комментарий от Mystifier
Когда: 22 марта 2009, 04:45
Вот уж точно сервис для ленивых. Зачем доплачивать посреднику, если можно ссылки покупать на бирже?







Write a comment