Красноярский бомж - путь к мечте

Страницы

Облако тегов

Поиск по сайту

Спонсорство

Архивы

Самое популярное

Лучшие комментаторы

  • Источники дохода в интернете

     

    Ноябрь 2008
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Окт   Дек »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Последние записи

    Последние комментарии

    Ленты RSS.

    статистика

    Рейтинг блогов

    Рейтинг блогов

    Примечание

    Внимание, в текстах присутствуют реферальные ссылки. Регистрируясь в качестве моих рефералов Вы ничего не теряете, но выражаете тем самым признательность мне за сообщение о каком-либо новом способе заработка или источнике дохода. Обещаю оказывать посильную помощь рефералам. Но так же следует иметь в виду, что Ваши деньги в Ваших руках. Ну или просто пролетают мимо и нужно только протянуть руку чтобы их поймать. Если есть какие-то вопросы, пишите, постараюсь ответить всем.

    Архив за ноября, 2008

    Управление временем

    Сегодня речь пойдет о времени.
    Времени которого, у большинства из нас, всегда не хватает.
    У меня такая же проблема, вечный цейт-нот, не хватает времени ни на простые, ни на важные дела. Последователи тайм-менеджмента в таких случаях призывают заняться хронометражем, то есть последовательно и скрупулезно отмечать всю свою деятельность в течение дня и так на протяжении нескольких недель. [...]

    Автоматическое обновление WordPress

    Сегодня обновил свой движок блога, WordPress, всего за 4 минуты, в несколько кликов мышки. Это одна из причин, по которым я люблю wp. И мечтаю, что когда-нибудь так же просто будет обновить и другие движки, на которых построены мои сайты. Пока же их обновление может занять до нескольких часов.
    Хотя на WP и можно создавать целые [...]

    Вести с полей

    20 ноября сервис Parked перешел на новую версию паркинга. Теперь их торговая марка называется Паркинг доменов RU-CENTER. Были озвучены ряд преимуществ нового сервиса. В частности, новые шаблоны парковочных страниц, более информативная статистика, доходы клиентов теперь отвечают законодательству РФ.
    Так что если у Вас имеются не задействованные пока домены, регистрируйтесь и зарабатывайте с помощью парковки доменов от [...]

    Защищаем блог от спама.

    За две недели моего отсутствия, на блог обрушилось прямо таки наводнение спама. Сейчас более 3000 комментариев. Я даже не представляю сколько времени уйдет на то чтобы их все просмотреть.
    Вообще я не думал, что найти плагин - капча для блога на word press будет так сложно. Но перерыв дюжину сайтов и испытав несколько плагинов с капчой [...]

    Итоги октября

    Здравствуйте, коротко о финансовых итогах месяца октябрь.
    Жопа.
    А теперь более подробно.
    Началось всё с форс-мажорного обстоятельства. У меня загорелся компьютер. Впрочем от него это можно было ожидать, комп не был куплен в магазине, а был собран из различных запчастей найденных на близлежащей помойке. Поэтому его стоимость практически была равна стоимости информации в нем хранимой. Об этой стоимости [...]